Стол металлический. Акция. Низкие цены.
Необходимо удобно и стильно обустроить рабочее место в офисе, качественной мебелью по доступно низкой цене. Компания "Литпол-Украина" проводит акцию, предоставляя в наличии металлические прямоугольные офисные столы модели Stb 106 . Каркас стола для офиса выполнен из прямоугольного закрытого профиля, столешница толщиной 25 мм с меламиновым покрытием, ножки с регулировкой высоты. При окрашивании используется порошковая краска светло серого цвета палитры RAL 7035. При необходимости столы покрываются в любой необходимый корпоративный цвет из палитры RAL . Стол поставляется в разобранном виде. Размеры металлического офисного стола 720х800х800 720х1600х800 мм. Многофункциональность данной модели столов, позволяет их использовать, как обеденный стол в столовых организациях и учреждениях, так и удобный офисный стол.
Стол можно дополнить мобильными тумбами на колесиках моделей Szp 403с тремя ящиками, Szp 404 с четырьмя ящиками . Которая предаст столу дополнительную стильность, и комфортность. Удобная конструкция тумб с выдвижными ящиками на шариковых направляющих с двойным выдвижением, с предохранением от выпадения. Запираются центральным замком, который блокирует все ящики одновременно. Нижний ящик тумбы Szp 403 приспособлен для подвешивания горизонтально папок формата А4.
Наша мебель создаст Вашему офису не только стильный дизайн и подчеркнет индивидуальность, но своим удобством и комфортностью будет способствовать плодотворной работе.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей