Объект строительства: «Складские помещения класса В+»
Продам объект строительства: «Складские помещения класса В+» , который расположен в центральной части г. Кременчуга на земельном участке, площадью 20035 кв. м в зоне зеленых территорий общего и ограниченного пользования. С севера и востока участок граничит с зеленой зоной парка «Комсомольский», с запада:ул.50летия СССР и Центральный авторынок, с юга: спортивно-оздоровительный комплекс.
Участок объекта строительства выгодно расположен относительно путей местного, а также междугородного значения.
С северной стороны мы сразу же попадаем на выездную автодорогу Полтавского, Харьковского направления. Центральная часть города, ж/д вокзал, автовокзал, центральный рынок, авторынок - находятся в непосредственной близости от объекта строительства
( в пределах 3-х км).
Просим заметить, что по ул.50летия СССР можно беспрепятственно попасть как легковому, так и грузовому транспорту на правобережную сторону г. Кременчуга через мостовой переход, расположенный в 1,5км от объекта. На правой стороне р. Днепра находится Крюковский район, численность которого составляет 88 тыс. чел.
В этом районе расположены два крупнейших предприятия: ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» и ПАО «Кременчугский сталелитейный завод», на которых работает основная масса жителей Крюковского района.
В данном проекте предполагается торговля продовольственными и непродовольственными товарами, проведение выставочных мероприятий, проведение широкомасштабных презентаций.
В данном проекте существует возможность выполнения несколько иных идей с точки зрения функционального использования комплекса.
Технико-экономические показатели объекта строительства:
Высота помещений – 8,2 м
Строительный объем – 69 628 м3
Общая площадь-9 445,2 м2
Площадь застройки-7 975м2
Фасадная часть объекта-2х уровневая
Площадь IIэтажа-1470м2
Проектом предусмотрено электроснабжение комплекса напряжением 380В с разрешенной мощностью 250кВт по II категории надежности электроснабжения.
Отопление объекта предусмотрено двумя мини котельными, которые оборудованы двумя водонагревательными котлами Evrobongas 1/91 каждая и 4-мя крышными кондиционерами с газовым нагревом воздуха Roof Top DIG 300 фирмы «York». Теплоснабжение комплекса предполагается как и водяной, так и воздушной системами отопления.
Газоснабжение, водоснабжение и водоотведение - централизованное.
Для посетителей комплекса проектом предусмотрено строительство автостоянок на 212 мест. Общей площадью 6700м2.
Цена:
400 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Эдвард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: ukrcomcentr.com/
Дата: 24.07.2017 16:17
Номер: 1496304
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 130 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей