Программный комплекс для диспетчерских и служб Taxi "City Taxi"
О нас!
Предлагаемая программа это не просто программа это целый комплекс блоков связанный между собой и действующий как единое целое:

1. Программа для оператора - включает в себя (работу Астериска, шлюзов, серверов и операторских машин, приложений как для водителя так и для пассажира), интелектуальный алгоритм поиска подходящего автомобиля.

2. Программа Driver - это водительское приложение для Андроида (работа со счетами абонентов, водителей и возможным пополнением этих счетов пассажира, водителя (оплаты за эфир) через системы пополнения АВТОПЕЙ, IBOX. IPAL и т.д.)

3. Приложение для клиента - это вызов такси нажатием одной кнопки, возможность пополнения собственного счета через сервисы АВТОПЕЙ, IBOX. IPAL и т.д.

4. Программа для руководителя с полным контролем происходящего, анализом, статистикой, отчетностью за любой период, формирование отчетов, рассылка в автоматическом и ручном удобном режиме SMS , информировании водителей, назначением ролей для каждой группы рабочего персонала, контроля выручки перевода средств в любом направлении. Индивидуальная настройка обслуживания для отдельно взятого абонента или группы абонентов.

5. Программа для учета и контроля финансов (Бухгалтера): Учет и движение денежных средств по службам (если их несколько), возможность отсрочки платежей водителей, учет движения денежных средств водителей с терминалов пополнения, автоматическая блокировка водителя при отсутствии оплаты за «эфир», создание финансовых ведомостей за удобный руководителю службы период.

Ознакомиться с предложением можно посетив наш сайт:

citytaxi.ho.ua

Данный комплекс позволяет существенно увеличить скорость обработки и выполнения заказов, а также в несколько раз снизить расходы по содержанию Вашей службы такси.

ДЛЯ ВАС И ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ, МОЖЕМ ВНЕСТИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ В ПРОГРАММУ ДЛЯ ВАС, НЕ ДОРОГО И НЕ ДОЛГО.

Возможность в кратчайшие сроки адаптировать комплекс учитывая Ваши требования.
Позвоните, и мы договоримся: +38 (098) 300-00-30

Skype: citytaxi.ho.ua
Youtube ролик: https://www.youtube.com/watch?v=eMHT6C2RnA4
Цена:
4 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: citytaxi.ho.ua
Skype: citytaxi.ho.ua
Дата: 24.07.2017 22:21
Номер: 1495811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей