Деревянный дом. Дома из клееного бруса под ключ
Строительство домов из клееного бруса

На объект материал привозят в виде конструктора (набора брусьев), который изготавливается чётко в соответствии с проектом будущего коттеджа. Сборка коробки дома идёт довольно быстро. В отличие от других материалов из дерева, при возведении коттеджа из клееного бруса в качестве межвенцового утеплителя чаще всего используют вспененный полиэтилен толщиной 5 мм. Максимальный размер сечения используемых брусьев — 240х240 мм. Заводская точность изготовления соединений и плотность прилегания венцов обеспечивают надёжную теплозащиту стен.

Дома из клееного бруса практически не подвержены усадочным процессам (вертикальная осадка конструкции здания не превышает 1,5-2 %). Следовательно, отделку дома можно начинать сразу после того, как он собран. Клееный брус более прочен и менее подвержен различным неблагоприятным воздействиям (гниению и т. п.).

Поверхность клееного бруса ровная и гладкая, поэтому дома из него выглядит монолитно и не нуждаются в наружной и внутренней отделке. При этом строения из такого бруса, как и все деревянные, значительно легче каменных и поэтому не требуют глубоких и тяжелых фундаментов. Единственным недостатком деревянных домов из клееного бруса является его относительно высокая стоимость, которая в 2—3 раза превышает цену оцилиндрованного бревна или обычного бруса.

Если вы хотите построить дом из клееного бруса, обращайтесь к нам. Мы наиболее подробно ответим на все вопросы, вместе подберём подходящий вам вариант строительства, посчитаем стоимость.


Стоимость дома из клееного бруса может меняться в зависимости от многих условий, и только непосредственное общение со специалистом позволит получить наиболее точную исчерпывающую информацию в кратчайшие сроки.


Мы осуществляем строительство домов из клееного бруса любой формы и сложности под ключ.

Выполняем полный комплекс работ:
- заливка фундамента,
- возведение коробки сруба,
- кровельные работы под ключ,
- шлифовка, покраска и герметизация сруба,
- внутренняя отделка под ключ,
- монтаж систем водоснабжение, канализации и отопления,
- благоустройство территории.

Для каждого клиента разрабатываем индивидуальный проект с учетом всех пожеланий, особенностей планировки и размера участка, а также финансовой возможности.


Звоните, и мы воплотим в жизнь любую вашу идею!
Цена:
2 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: ЭкоДомСтрой Харьков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: ecodomstroy.in.ua
Дата: 17.02.2020 13:41
Номер: 1486011
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 573 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Харьков, Сабуровская набережная, 17
GPS: 49.9845999, 36.280268
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей