Деревянные дома срубы под ключ
Дома и бани из сруба, оцилиндрованного бревна, клееного бруса. Строительство дачных домов и гостинничных комплексов. Качественно! В срок! +38 067 572 13 13


Компания "ЭкоДомСтрой Харьков" занимается строительством деревянных домов, беседок, садовых домиков, бань и других строений из дерева. Многолетний опыт работы и знания наших сотрудников, тщательный отбор сырья, современные технологии строительства и защиты зданий позволяют строить надёжные деревянные дома высокого класса.

Что подразумевается под строительством домов под ключ? В нашем случае, это закладка фундамента, возведение стен, монтирование крыши и отделочные работы под ключ.

Наши специалисты помогут вам выбрать материал для строительства дома. Это может быть оцилиндрованное бревно, клееный брус или каркасный дом. Подскажут и помогут с выбором внутренней отделки дома.

Цена на строительство дома, указанная в объявлении, приблизительная, т.к. она зависит от многих критериев, таких как: состав почвы, высота дома, метраж, будет ли это дачный летний дом или утеплённый дом для постоянного проживания, имеются ли подъездные пути, есть ли электроэнергия на участке и другие факторы.

Окончательная цена на монтаж сруба может быть определена только после встречи с нашими специалистами. Выезд на участок, обсуждение проекта, профессиональную консультацию мы предоставляем абсолютно бесплатно.
Цена:
1 200 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: ЭкоДомСтрой Харьков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: ecodomstroy.in.ua
Дата: 17.02.2020 13:41
Номер: 1486001
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 884 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей