Гидравлика на тягач
Комплект гидравлической системы ― это устройство, которое дает возможность применять грузовой автомобиль для особого назначения, такого как поднятие кузова самосвала, установка на автомобиль манипулятора или крана, установка на автомобиль движущегося пола кузова, установка мусоровоза (сжатие мусора). На нашем сайте Вы можете купить комплект высококачественного гидрооборудования на манипулятор, тягач или самосвал.

В комплект гидравлики на тягач входит:

- коробка отбора мощности

- вал отбора мощности,

- шестеренчатый гидронасос,

- гидрораспределительный клапан,

- гидробак с суппортами,

- масляный фильтр,

- шланги высокого и низкого давления,

- комплект соединителей,

- быстросъемная муфта,

- джойстик,

- уплотнители, соединители, нипеля, болты на бак и шайбы, тройник для пневматики,

- кран на выход из бака,

- пневматическая трубка.

У нас есть разные варианты гидравлических систем на тягач (одноконтурные под самосвал, двохконтурные для движущихся полов, газовозов, манипуляторов, и трехконтурные универсальные гидросистемы).

Мы производим оперативный выезд и установку гидравлики на тягач (самосвал) у Вас по месту.

Представленный комплект гидравлики обладает европейским качеством, гидравлику можно использовать как для работы с техникой отечественного производства (МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛ), так и с техникой иностранного производства SCANIA, MAN, IVECO, VOLVO, DAF, Renault, Fuller Caterpillar, Hitachi, Terex, Liebherr, General Electric (Komatsu).

Компания "Гидромаркет" не занимается продажей б/у гидравлики для тягачей, мы продаем только НОВУЮ гидравлику высшего качества турецкого производства. Наши товары защищены сертификатами качества + плюс ко всему гарантия 24 месяца. Новая гидравлическая система будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у гидравлика на тягач. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую гидравлику - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!

Приобрести полный комплект одноконтурной или комплект двухконтурной гидравлики для всех видов автомобилей и спецтехники можно в Киеве. Мы работаем только с крупными производителями Турции.

Также производится качественная установка гидравлики на тягач или установка гидравлики на самосвал у нас на СТО или с выездом к Вам, недорого!

У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей