Торговые павильоны, киоски Karmod
Торговый павильон – быстрый старт в бизнес!
Вы подумываете начать торговый бизнес, но не можете решиться? Вас пугают трудности поиска места продажи, постройки магазина. Компания Кармод идет вам навстречу и дает возможность начать бизнес прямо здесь и сейчас. Мы знаем ваши проблемы и потратили много усилий на то, чтобы решить их.
Торговый павильон от Кармод – это мобильное, полностью автономное решение для места продажи. Не нужен фундамент, стройка, какие то отделочные работы. Просто поставьте мобильный павильон на ровное место и все. Он уже полностью оснащен всем необходимым. Качественное эстетическое покрытие из фибергласса, которое не требует ухода и легко моется, плотные двери и окна с двойным стеклопакетом. Полностью разведена электропроводка, и все необходимые инженерные сети.
Бывает так что вам нужно срочно сменить место продажи. Например вас согнали рэкетиры, или вы нашли более выгодную точку. Нет проблем. Просто грузите ваш павильон на грузовик и перевозите. Либо можете разобрать на составные панели, и перевезти а разобранном виде. На новом месте вы соберете его за кратчайшее время.
Если вы передумаете заниматься бизнесом, то и тут компания Кармод позаботилась о вас. Стеклопластиковое покрытие отличается тем, что оно не теряет своей первозданной свежести. Просто помойте его и павильон уже ничем не отличается от нового. Вы всегда сможете продать его практически по той же самой цене.
Желаете узнать больше о нашей продукции, скидках и акциях — посетите наш сайт Кармод.
Для заказа пишите на почту.
Цена:
860 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Исмаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.karmod.ru/kabiny-kioski/torgovyye-kioski.html
Skype: karmod.ru
Дата: 03.07.2017 15:41
Номер: 1472627
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 632 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей