Почему покупатели выбирают украшения Юдора?
Несмотря на то, что фирма относительно молодая, ее продукция уже известна во многих регионах Украины.
Причиной популярности является высокое качество изделий и оригинальный дизайн. Большинство вариантов дизайна украшений является собственной разработкой предприятия, без существующих аналогов. Все изделия проходят проверку и сертификацию в Государственной Пробирной Палате Украины. Каждое из изделий имеет фирменную бирку с логотипом производителя и информацией об использованных при изготовлении драгоценные металлы. В производстве используется серебро 925 пробы и вставки из золота 375 пробы.
На официальном сайте yudora.com.ua можно найти много отзывов от покупателей, которые приобрели украшения "Юдора" и абсолютное большинство из них положительна. Также положительные отзывы часто встречаются в ходе общения на форумах и блогах среди покупателей Юдора.
Среди продукции, производимой данное предприятие является ювелирные гарнитуры, серебряные кольца и серьги, серебряные крестики и другие подвески, оригинальные мужские и женские браслеты и др.
Большим плюсом является возможность приобрести ювелирные изделия в розницу напрямую у производителя, что позволяет сэкономить средства. Кроме того периодически проходят акции и распродажи.
В качестве бонуса - участникам групп "Юдора" в социальных сетях предоставляется скидка 5% при покупке товаров.
Достаточно интересной является возможность сотрудничества с этим производителем. Они предлагают сотрудничество по системе Дропшиппинг (прямая поставка). То есть можно быть просто посредником, искать покупателей и передавать заказ в отдел продаж "Юдора". Далее товар отправляется заказчику, а вы получаете свой процент. Данная система сотрудничества становится все более популярной в Украине.
Итак, если вы хотите сделать элегантный подарок кому-то или себе - попробуйте поискать его на официальном сайте фирмы "Юдора" - https://yudora.com.ua/
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей