Каникулы за рубежом
Думаете о том как ваш ребенок проведет лето? Какой летний лагерь выбрать? Study Tour и Учебный Центр Логос помогут Вам в этом!
Компания StudyTour занимается своей деятельностью уже около 20 лет.
Наша цель заключается в том, чтобы ребенок не только отдохнул летом и на каникулах, но и повысил свою способность (прежде всего детей и подростков) в обучении так, чтобы они могли научиться чему угодно, с легкостью усваивая материал любой сложности, а затем также легко применить полученные знания на практике (в работе, в жизни).
Большую роль в этом играют обучающие поездки, где соединены захватывающие поездки и изучение английского языка. Дети с удовольствием путешествуют, отдыхая, можно выбрать международный летний лагерь «Midia Grand Resort» в Болгарии, летний лагерь в Англии или Америке, и обучаясь – к услугам наших клиентов английская школа Greenfields и Claremont в окрестностях Лондона и американская школа Renaissance Academy в Лос-Анджелесе.
Составляя программу поездок, мы стремимся сочетать все то, что наши дети вкладывают в понятие «отдых»: море, солнце, интересные походы и экскурсии, общение с друзьями, шоппинг, спорт и развлечения – с эффективными уроками иностранного языка.
В результате мы хотим получить поколение молодых людей не просто хорошо говорящих по-английски, а всесторонне развитых, с широким кругозором, обладающих способностью выносить собственные суждения и находить оптимальные решения в различных жизненных ситуациях, что, в конечном счете, приведет к повышению разумности и здравомыслия всего общества.
Детский лагерь в Болгарии, Англии, Америке.
Лучший отдых для вашего ребенка!
Цена:
18 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Сайт: tour.apslogos.com
Дата: 23.06.2017 11:05
Номер: 1461669
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 187 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей