Изготовление скульптур на заказ
Специалисты студии “ОМИ” предоставляют услуги, по изготавливаем скульптуры на заказ для частных клиентов, корпораций, светских заведений. Классические статуи для респектабельных интерьеров и смелые актуальные проекты органично впишутся в имеющийся дизайн.

Наши мастера создают скульптуру разного масштаба – от небольших статуэток до очень крупных форм. Создавая уникальные скульптуры для наших клиентов, мы применяем разные материал и техники. Мы работаем в тесном контакте с заказчиком, чтобы достичь нужного результата. Бюсты, небольшие статуэтки, статуи в натуральную величину и даже больше, монументальная скульптура – для нас нет слишком маленьких или чрезмерно больших проектов.

Все скульптуры изготавливаются в собственной мастерской. В нашей команде высокопрофессиональные скульпторы, талантливые и неординарные. Работаем по Украине.
Заказ и консультация по телефону.
Цена:
1 000 $
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.omi.net.ua
Дата: 22.06.2017 15:04
Номер: 1460723
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 449 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей