Гель для стирки ( жидкий порошок) для стирки аналог хенкель (персил)
Гель для стирки (жидкий порошок) для стирки концентрат аналог хенкель (персил) от 6грнл опт от 1т универсал-синий,для цветного и темного-зеленый,для детского-прозрачный,сенситив для деликатных тканей бесцветный,гипоаллергенный без фосфатов,только высококачественные компоненты от лучших европейских производителей,парфюмерная композиция MONE- Франция температурный режим стирки от 15 до 95 гадусов Цельсия,с пятновыводящим ,антистатическим эффектом,автоматическая и ручная стирка,сухой стиральный порошок от 8 грн 1т концентрат,энзимы, бесфосфатный аромат ариель,препятствует образованию накипи,пятновыводящий,отбеливающий эффект, ополаскиватель кондиционер концентрат аналог ленор от 5 грн/л от 1 т,для посуды аналог фейри от 9грнл,жидкое мыло для рук,для уборки дома антибактериальное от 6грн/л,качественные сертифицированные в Европе и Украине на добровольной основе средства,возможен налив в тару заказчика под privat label,СТМ,(собственные торговые марки)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей