Fidget, fidgetpen, антистресс, спиннер
Cломаешь-подарим новую ручку
опт, дроп в приват!
Любите бездумно и, главное, абсолютно бесполезно вертеть ручку в руках? Так почему бы не сделать эту привычку полезной? Ручка антистресс Think Ink Pen — это не просто стандартная письменная принадлежность, но и уникальный аксессуар, который поможет справиться с напряжением, привести мысли в порядок и сосредоточиться.
Фишка антистресс ручки в материалах ее изготовления и способе применения. Ручка изготовлена из прочного металла, который при этом может легко сгибаться, вращаться и щелкать много раз, при этом не ломаться и приносить пользу и успокоение своему обладателю.
Ручка антистресс Think Ink Pen — незаменимый аксессуар на важных деловых встречах, классный девайс для школьников и студентов, который отлично впишется в ассортимент других популярных антистрессовых гаджетов.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей