Ванны желтые прямоугольные 150x70 см АКВА KOMEL, Харьков
Купить ванны композитные стеклопластиковые прямоугольные 150x70 см АКВА KOMEL можно в ООО «КОМЕЛЬ-ПЛЮС» (г. Харьков. В качестве поверхностного слоя применяется современный полимерный материал - гелькоут. Гелькоут устойчив к термическому, механическому и химическому воздействию, не меняет цвет от воздействия воды.
Достоинства ванны из композита:
Прочность, долговечность. Высокая износостойкость. Экологичность. Материал не выделяет в воду вредных веществ. На стенках ванны из композитного материала не размножаются бактерии, плесень. Стойкость композитного материала к воздействию ультрафиолетовых лучей и влиянию высоких температур. Стойкость к химическому и коррозийному воздействию. Простота монтажа. Долгосрочная гарантия производителя – 5 лет. Возможность изготовления ванны любого цвета из каталога RAL.
Преимущества композитных стеклопластиковых ванн перед акриловыми:
Более высокая плотность. Прочность. Ремонтопригодность. Возможность устранения повреждений любой сложности. Теплопроводность стеклопластика ниже, чем у акрила, что позволяет дольше сохранять тепло воды в наполненной ванне. Толщина стенок ванн из стеклопластика, больше в тех местах, где больше механические нагрузки, в отличие от аналогичных акриловых ванн. В отличие от акрила стеклопластик не дает микротрещин в процессе эксплуатации и в случае установки гидромассажа или другого оборудования требующего механического воздействия (сверления и т. п.)
Характеристики:
Длина изделия — 1500 мм
Ширина изделия — 700 мм
Глубина чаши ванны — 410 мм
Объем — 162 л
Форма ванны — прямоугольная
Цвет - желтая
Вес — 15 кг
Материал — стеклопластик
Комплект поставки:
Ванна
Ножки
Торговая марка: KOMEL
Страна производитель: Украина
Гарантия: 5 лет
Цена:
1 500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: komel.com.ua
Дата: 22.02.2018 09:54
Номер: 1426557
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей