Массаж.Общий массаж.Днепр
Общий массаж подарит Вам ощущение легкости и расслабления, а сам результат не заставит себя долго ждать! Массаж всего тела целостно влияет на все системы организма. Эффект от общего массажа получает не только мышечная система, но и система пищеварения, кровообращения, эндокринная, лимфатическая, умственная и нервная система. Общий массаж благотворно воздействует на мягкие ткани тела особым образом.

Полный массаж тела, способствует расслаблению, улучшает сон, снимает симптомы усталости и снижает боли в суставах, способствует улучшению кровообращения, ускоряет пищеварение. Общий массаж стимулирует естественные функции кожи, тем самым улучшая ее состояние, а образуемое тепло в мышцах тела, существенно расслабляет организм умственно и физически.

Высокоскоростной темп жизни, постоянная спешка, работа на износ, все это может привести к стрессу. Стресс может вызвать мышечное напряжение, а мышечное напряжение приводит к снижению уровня кислорода в крови и ее притока к органам в организме — вот откуда берутся усталость и скованность мышц, также возрастает риск получения травмы. Массаж помогает снять напряжение мышц за счет увеличения уровня кислорода и улучшения циркуляции крови по всему телу.
Ждем Вас,)
+380986001076 Марина
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей