Нужен крутой короб для сабвуфера?
Закажи ящик для сабвуфера - получи флекс в подарок!

Вы любитель мощного баса? Вам нравится испытывать на себе ощущение вибрации пронзающей весь салон? Если это так, то я могу дать Вам именно то, что Вам нужно!

Я предлагаю Вам совершенно уникальный расчет сабвуферного ящика, который удивит Вас своим великолепным звучанием! А это значит, что в расчете будут учтены акустические особенности салона Вашего автомобиля, музыка, которую Вы слушаете, а так же мощность усилителя и конечно параметры Вашего сабвуфера, если он у Вас уже есть. Цена расчета 200 грн.

Так же по Вашему желанию я изготовлю и если потребуется отправлю транспортной компанией в Ваш город!
В результате Вы получите настолько приятный и качественный бас, на сколько это возможно! 100% гарантия результата!

Звоните прямо сейчас, и при заказе до 15 мая Вы получите в подарок неплохую пахучку в салон автомобиля! А если Вы закажете у меня изготовление ящика, то я Вам бесплатно расскажу как правильно настроить усилитель, чтобы сабвуфер жил долго и счастливо.

Вам остается всего лишь установить динамик и радоваться:)

И чтобы полностью развеять Ваши сомнения, скажу что я прошел курс обучения в Школе Автозвука и имею соответствующий сертификат. Цена изготовления от 1500 грн. Точную стоимость я скажу после просчета проекта.
По этому звоните, и вполне возможно уже к вечеру Вы будете кайфовать, обращая на себя внимание девушек и прохожих:)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей