Уборка квартир и офисов.Ваша квартира будет сиять
Уберем вашу квартиру или дом качественно и недорого. Уборка занимает от 4-х до 8-ми часов времени в зависимости от загрязнения.
Простая уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта и квартирантов, мойка окон, холодильника.
Ориентировочная цена влажной уборки 1-комнатная квартира- от 300 грн, 2 -комнатная- от 400 грн, 3-комнатная- от 500 грн.
В стоимость входит: уборка пылесосом, влажная уборка, удаление пыли с поверхностей, мойка санузла, ванной, сантехники, чистка зеркал и стеклянных поверхностей, чистка поверхности электроплиты, чистка рабочей поверхности кухонной гарнитуры. Мойка окон и балконов от 80 грн. Работаем безопасными противоаллергенными немецкими средствами . При заказе генеральной уборки от 60 кв. м. химчистка ковра или дивана в подарок .
Большой опыт работы.
Тел. 066-73-15-385, 098-03-86-506, 063-57-34-834
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей