Кровельные материалы напрямую от производителя
Покупайте из первых рук: мы специализируемся на кровельных материалах и комплектующих для обустройства надежной кровли.

Доставка образцов, Выезд мастера, Шеф-монтаж – бесплатно. По всем вопросам - Звоните

В ассортименте более 3,5 тысяч наименований качественной продукции, поставляемой напрямую от 42 надежных производителей. Уже знаете, какой материал вам нужен, или пока только сравниваете? Ознакомьтесь с основными категориями черепицы:

Металлочерепица от 90 грн/м2 (Самый популярный вид материала. Относительно-низкая цена и внешняя привлекательность. Ассортимент: 10 производителей/6 покрытий/15 видов волны/толщина от 0,3 до 0,5 мм)

Модульная черепица от 179 грн/м2 (Более качественный подвид металлочерепицы. Основные отличия: дольше служит. Внешний вид имитирует натуральную черепицу. Удобнее в доставке, хранении и монтаже. Исключительно прочный метал (от 0,5 мм.) Содержание цинка от 225 г./м2)

Битумная черепица от 87 грн/м2 (Мягкая кровля, подходит для крыш сложной конструкции. Также это самый герметичный вид кровли. В ассортименте: 9 производителей/50 форм нарезки/400 оттенков)

Натуральная черепица от 146 грн/м2 (Считается самым престижным и статусным материалом, который обладает высокими параметрами практически во всем: Эстетика, экологичность, пожаробезопасность, долговечность и сохранность первоначального внешнего вида. Ассортимент: 12 производителей/55 форм/700 оттенков)

Композитная черепица от 325 грн/м2 (Считается самым прочным и устойчивым. Включает в себя все преимущества металлочерепицы и исключает все ее недостатки. Ассортимент: 5 производителей/10 форм ганта/200 оттенков)

Сланцевая черепица от 756 грн/м2 (Главное преимущество: долговечность. Из остальных качеств: высокая теплоизоляция, огнеупорность, морозоустойчивость, износостойкость. Сланцевая кровля способна выдерживать большое количество снега, и она непроницаема для плесени и грибков.)

Доставим в любую точку Украины.
Цена:
87 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Щербюк Анна | Все объявления автора
Сайт: www.krovlya-centr.com/
Дата: 01.05.2017 08:45
Номер: 1392295
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей