Жатки для уборки подсолнечника ЖСН, PRIMERA, John Greaves, Sunfloro New
Жатки для подсолнуха разработаны специально для сбора подсолнечника, безрядковым методом, максимально оптимизирует эксплуатационные качества комбайна. Конструктивные характеристики жатки, помогают собрать подсолнечник в любом направлении независимо от направления посева, с легкостью проникая в ряды.
Особые технические изменения позволили добиться высокой скорости продвижения зерноуборочного комбайна, а не встряхивая и не зацепляя продукт, гарантируя таким образом максимальную производительность.
Жатка позволяет собрать все виды соцветий, оставляя на поле только листья и стебли, гарантируя особую чистоту сбора урожая, даже при минимальной высоте от уровня земли.. Головки подсолнуха срезаются режущим аппаратом жатки и с помощью мотовила и шнека подаются в наклонную камеру комбайна.
Жатка для подсолнечника качественно снимает урожай, с наименьшими потерями, направление комбайна не имеет значения. Жатка убирает урожай с полей рядками, а также поля с сплошным высев одинаково успешно.
Товар сертифицирован.Гарантия 24мес.Доставка!
ЖАТКА ДЛЯ УБОРКИ ПОДСОЛНЕЧНИКА, УСПЕШНО АГРЕГАТИРУЕТСЯ С КОМБАЙНАМИ ЛЮБОЙ МОДЕЛИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ СТРАНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Цена:
157 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Геннадий | Все объявления автора
Сайт: zhatka-ua.com
Дата: 18.04.2017 13:49
Номер: 1374684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей