Антицеллюлитный массаж 100% уход гарантия 100 грн
Доброго.Меня зовут Полина и придя к нам на массаж Вы 100% забудите что такое целлюлит!Кожа станет подтянутой и упругой без зала и пробежек при воздействии нашего массажа и оббертываний на основе только природных компонентов включаемых в состав оббертываний. Наш курс массажа это курс на здоровую гладкую ухоженную кожу и отличную фигуру к лету.Звоните,вы не узнаете себя после прохождения курса массажа - не только подтянется кожа и уйдет целлюлит,но будет ощутимо оздоровление всего организма,уйдут шлаки и токсины,вследствии этого здоровый румянец и комплимент от любимого станут для вас нормой!
Классический массаж общий спины ,шейно-воротниковая зона ,общий расслабляющий всего тела,лечебный.массаж в 4 руки,антицеллюлитный -антицеллюлитный массаж (Ручной) ;
- антицеллюлитный массаж (Баночный) 100 грн;антицеллюлитный массаж -комбинированный 300 грн,
.ИСПАНСКИЙ МАССАЖ.Антицеллюлитный массаж эффект после 3 сеанса БЕЗ СИНЯКОВ!Умение работать с проблемными зонами в удовольствие. Диплом зарегистрирован в минздраве,опыт 6 лет.Работаю по записи или с выездом по записи. ТЦ Греческий, Греческая площадь 1а
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей