Дни рождения
У Вашего чада скоро День Рождения? И Вас уже беспокоят мысли, где провести детский праздник? Часто мы склонны думать праздновать как всегда дома либо в кафе, но ведь так хочется необычного, фантастического и незабываемого Дня рождения. Именно тогда в организации празднования Дня рождения на помощь к Вам, заботливым родителям, приходит команда профессионалов детского клуба «Маняня-сити» - сценаристы, режиссеры, артисты.

Профессиональные артисты клуба «Маняня-сити» смогут организовать необыкновенный детский праздник с оригинальным сценарием, интересными находками, музыкальным сопровождением. Всё это и многое другое сделает День рождения ребенка незабываемым и подарит массу впечатлений и положительных эмоций!

Мы подготовим сценарий детского праздника, где будут учтены все Ваши пожелания, а также возраст, интересы и увлечения Вашего ребенка. Мы знаем, как организовать детские развлечения и конкурсы для увлекательного Дня рождения.

Детский клуб «Маняня-сити» подготовит программу удачного проведения детского выездного дня рождения в садик, школу, дачу, на природу или в любое удобное для Вас место, чтобы провести самый интересный детский День рождения в Киеве.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.manyanya.com.ua
Дата: 12.10.2017 14:40
Номер: 1358756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киев, улица Елены Пчилки, 2
GPS: 50.4160243, 30.6272804
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей