Meizu M3s НОВЫЙ
Продам Meizu M3s в идеальном состоянии ( Украинская прошивка). Телефон был приобретен в лицензионном магазине "ЦИТРУС" в Одессе в ноябре 2016 года.
Диагональ 5.0,8 ядер по 1,5 Мгц,2 Гб ОЗУ + 16 Гб встроенной,прошивка Flyme, качественная камера 13 Мп (не уступает флагманам ), батарея 3020 мАч
хватает на 2 дня при полной загрузке,отзывчивый сканер отпечатка пальца,металлический корпус, очень красивый цвет "Gold".
В телефоне множество функций и настроек,тянет все, любые игры, форматы видео и т. д. очень порадовала автономность работы хоть и емкость не особо высокая.
Повторюсь телефон новый в идеальном состоянии, 5 месяцев с покупки, не стерся даже стикер на задней крышки с QR-кодом (видно на фото),без следов эксплуатации, поэтому
БЕЗ ТОРГА ЦЕНА 2 800 грн.
Продажа не срочная!!! Причина продажи, хочу по юзать Meizu Pro 6.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей