Дом в красивом месте, 30 мин. от Киева
Продам комфортабельный деревянный домик из экологически чистой карпатской сосны в живописной местности, рядом с лесом и озером, 30 мин. от Киева, с. Гусачевка. Территория - 10 соток, место тихое, с примыканием в лес и пейзажами. Дом двухэтажный, 129 м2, есть 4 комнаты и 2 санузла, а также терраса, гараж, подвал, колодец, двухуровневый канализация, 16 кВт, сигнализация, газон, отопление печь Thorma (Словакия) и электрический котел Kospel (Польша) с льготным тарифом на зимний сезон, санузлы испанская плитка, пол с подогревом, качественная сантехника, энергосберегающие окна из деревянного евробруса и тройным стеклопакетом, двери и кухня с массивного дерева. Дом можно использовать как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Есть возможность купить соседнего участка. Подъезд к дому по асфальту. Все документы готовы для продажи, частная собственность. Стоимость 79000 $.
Переулок Славы, 10-А, село Гусачевка, Обуховский район

жилая 80 кухня 15
Цена:
79 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мирослав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.03.2017 14:52
Номер: 1329338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей