Электро гитару Cort KX 5
Продаю электро гитару Cort KX 5
Можно сказать что совершенно новый инструмент Вид 5.Без единых сколов и потёртостей Это всё сыграло важную роль внешности,"Аппарата"Просто бдительное отношение к инструменту.Хранилась и звучала только дома. Но "Увы" внучку это уже не надо.А у меня есть свой инструмент.Характеристики в нете.Отличается искусным дизайном от некоторых гитар,даже Cortov его типа.Приятным бархатным звучанием + перегруза-своеобразная динамика. Моё мнение то что у неё каёмка белая,это уже класс, как-то притягивает ,частино!.Приятно держать в руках.Происходят дивные вещи,игра на ней внушает доверие.С ней легко. Цвет чёрный-перламутр. А цена за такую гитару просто подарок для гитариста.Просто перенасыщение рынка,зачем ей пылится дома.С ней идёт чехол от акустической гитары хороший для "Переезда в любой город Украины.+ремень Ibanez.Звоните
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей