Хозяин продаст свою квартиру.
Вы получаете: тишину (кирпичный дом 1989 года серии КП находится внутри двора (во дворе бювет); также имеется на две квартиры тамбур, отделяющий эти квартиры от подъезда) и желанную полноценную (не гостинку) одностороннюю центральную (т.е. Не торцевую) квартиру (все окна квартиры выходят на сторону,противоположную подъезду и мусорным бакам, т.е. на чистую зеленую и тихую сторону!): высокий этаж, удобный коридор,кладовую (заняв часть коридора можно сделать хорошую гардеробную комнату), раздельный санузел (ванна в ванной комнате нормальная), рациональную планировку прямоугольной кухни (вдоль левой стены спокойно помещается большой стол и холодильник; на окне качественная и приятная решетка), очень удобную светлую комнату с выходом на балкон (справа — стенка, а слева — спокойно можно расположить шкаф,кровать и диван, не считая кресел; балкон застеклен, решетка качественная и приятная; также можно сделать «вынос», а под балконом — глубокий удобный подвал) и зеленый участок земли перед окнами — можно с удовольствием выращивать цветы, все, что захочется.
Также Вы получаете все, что хотите для полноценной жизни: холодильник, новую стиральную машину на 6 кг,бойлер,новые батареи, мебель, новый диван, кресла, телевизор, палас и т.п.
Приобрести, жить и радоваться, как радовались люди, жившие до Вас, что может быть лучше?! Рядом, в двух шагах, Спорт-Лайф (Маяковского 44а), парк, поликлиники, студия творчества для детей, «Сильпо» и многое другое хорошее.
Можно с комиссионными и можно без комиссионных, можно с торгом и можно без торга — как Вам выгоднее или экономнее.
Цена:
26 500 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Григорий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2017 10:18
Номер: 1294107
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 192 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киев, проспект Владимира Маяковского
GPS: 50.5242367, 30.6187282
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей