Детский комбинезон-трансформер осень, зима, весна
Комбинезон выполнен из высококачественных современных материалов, имеет современный дизайн и нарядно выглядит.
Возраст. Комбинезон в виде конверта с ручками можно использовать с рождения или ребенку с ростом до 74 см (6-8 месяцев), а в виде комбинезона его можно использовать ребенку с ростом до 86 см (9-12 месяцев).
Сезон. Отстегнув подкладку из овечьей шерсти, комбинезон можно использовать с сентября по ноябрь и с марта по апрель месяцы, с пристегнутой "овчиной" комбинезон можно использовать всю зиму. Комбинезон рассчитан на температуры от +15 до 0°С без пристегнутой овчины, а при использовании подстёжки из "овчины", комбинезон выдерживает мороз до -30°С.
Конструкция. Комбинезон благодаря застежке "молнии" легко трансформируется из конверта с ручками в комбинезон и на оборот, из комбинезона в конверт с ручками, что позволяет использовать комбинезон с самого рождения ребенка. Рукава комбинезона имею такую конструкцию, которая позволяет их подкатывать до 5-7 см. Для дополнительного удобства капюшон комбинезона стягивается вокруг лица. Дополнительно капюшон имеет трикотажный манжет по всей его окружности для более плотного прилегания и уменьшения возможности попадания под капюшон ветра, снега и т.п.
Ткань. Верх комбинезона изготовлен из 100% полиэстера (плащевка); подкладка комбинезона изготовлена из флиса; подстежка комбинезона изготовлена из овечьей шерсти (овчины); наполнение комбинезона – холлофайбер (современный, улучшенный, более тёплый, гипоаллергенный, не сбивающийся, более лёгкий аналог синтепона).
Производитель - Украина.
Комбинезон в отличном состоянии. Прилагается красивая детская шапочка.
Цена:
500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.06.2017 10:53
Номер: 1290345
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей