Микроблейдинг бровей в Днепре ( ручной татуаж), центр
Микроблейдинг бровей в Днепре ( ручной татуаж), центр. 1000 грн, коррекция 500. Микроблейдинг бровей - это уникальный ручной способ нанесения тончайших перманентных волосков, повторяющих их естественное направление роста. Сильно отличается от волосковой аппаратной техники и создает потрясающий естественный эффект. Работа выполняется вручную сверхтонкими иглами – микролезвиями. Самые тонкие и естественные волоски можно получить только с помощью микроблейдинга.
Брови после татуажа (микроблейдинга) выглядят максимально натурально и естественно. Во время процедуры учитываются все нюансы роста волос. С помощью данной техники воссоздается как полный объем бровей, так и исправляются частичные эстетически непривлекательные участки. Техника абсолютно безболезненная. Процедура микроблейдинга менее травматична, по сравнению с обычным татуажем, поскольку игла проникает на
меньшую глубину, и поэтому период заживления значительно меньше. Цвет не изменяется в другие оттенки, например, зеленые, серые или розовые, а просто начинает постепенно
светлеть. Эффект держится до 2 лет, после татуаж полностью исчезает, и при желании можно сделать новую форму и цвет.Этот метод нанесения татуажа прекрасно подойдет людям с повышенной чувствительностью к болевым ощущениям, а также всем, кто хочет получить натуральный, эстетически привлекательный татуаж в области бровей.
Цена:
1 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: instagram.com/sveta_resnichki/
Дата: 22.04.2017 13:41
Номер: 1286807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 107А
GPS: 48.4728223, 35.0262739
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей