Твердотопливный котел длительного горения на дровах 25 кв. на 100-150 квадрратных
(аулы)
Твердотопливный котел длительного горения на дровах 25 кв...на 100-150 квадрратных метров отопляемого помещения . одна закладка на 10-12ч дрова не разрубаные в чурках длина70см толщына до 34см. очень прост в обращении даже для пожелых и детей. работает по прицыпу газогенератора .двух камерный с жыклером дожыга .очень удоьный и неприхотливый котел с регулятором тяги механическим без електрики что тже очень удобно вы выставляете нужную вам температуру от 40-90 градусов и котел работает в заданом режыме . может работать паралельно с газовым под давлением до 1.5 ат.. изготовление под заказ(строки минимальны)без каких либо залогов и пред оплат... доставка в любой регион украины наложным платежом оплата при получении за счет покупателя. (оговаривается) нова почта или авто .
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей