Раколовки (раколовка, рачевня) д-65 см., ячея-20 мм, Киев и Украина
Продам новые раколовки «Чернильница».
Размеры: диаметр нижнего кольца – 65 см., верхнего – 30 см., основа – оцинкованная проволока, сеть – капроновая нить 0,8 мм., ячея – 20 мм.
Мои видео:
https://www.youtube.com/watch?v=YHB2lLawz_M
https://www.youtube.com/watch?v=Ke-0KCqx1As&t=199s
https://www.youtube.com/watch?v=qEKQ2-uGOqg&t=9s
https://www.youtube.com/watch?v=ncnuYfiizx0&t=135s

Данные раколовки являются самыми уловистыми т.к. не имеют никаких приград для попадания в нее рака в отличии от китайских. Раку крайне сложно, практически невозможно, выбраться с данной раколовки из-за специфической вестибулярной системы.
Незаменимая вещь для рыболова любителя. Взяв их с собой рыболов, не отрываясь от рыбалки, может наловить еще и раков. Проверять раколовки можно раз в час, а можно и раз в сутки, все зависит от свободного времени рыболова.
Раколовки можно устанавливать как с берега с помощью палки или удочки, так и с лодки просто опустив данную раколовку на леске или шнуре на дно.
Ловить данной снастью можно на протяжении всего периода пока не стал лед, рак охотно лезет на приманку, в зависимости от времени года необходимо подбирать соответствующую приманку.
Раколовки испытаны на практике и показывают отличный результат. При заказе дам подробную консультацию о приманках и способах ловли. Отправлю в любой регион Украины. Способы оплаты – предоплата (полная либо частичная) и/или наложенный платеж.
Цена:
120 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.12.2016 01:52
Номер: 1200662
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 658 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей