Доступная цена Женский Массаж Киев
Делаю массаж на дому (с выездом к вам либо принимаю у себя). Предлагаю хороший качественный массаж с индивидуальным подходом.Очень позитивные и безболезненные ощущения во время всего сеанса; эффективное снятие стресса,напряжения; прекрасный шанс улучшить самочувствие и поднять настроение.Я помогу Вам избавиться от физической,эмоциональной,ментальной напряженности.

Виды массажа: -Классический
- Расслабляющий
- Хиромассаж
- Массаж головы и воротниковой зоны
- Массаж ног
- Для похудения
- Масляный
- Косметический
- Для женщин
- Антицеллюлитные массаж

Особенности женского организма и периодически возникающие в связи с этим проблемы требуют особенного подхода. Сидячий и малоподвижный образ жизни приводит к нарушению кровообращения.

Массаж – это способ поддержания здоровья без медикаментов и хирургии. Он улучшает эмоциональное состояние и восстанавливает после тяжелой работы, нервных потрясений, травм, перенесенных заболеваний. В идеале каждый человек должен получать сеансы массажа хотя бы дважды в год – это поможет привести в норму энергетический поток, избавиться от напряженности и зажатости, улучшить иммунитет, вернуть ощущения счастья и гармонии.

150грн/час Сеансы(мин.) 60/90/120

Действует гибкая система скидок и приятных бонусов.

Контакты: тел. 096-762-01-21 Илья.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей