Санки Alpen Drive
Санки б/у. Использовались в помещении в качестве имитации автомобиля. Состояние отличное. Санки Alpen Drive - это санки которыми можно самостоятельно управлять: рулить, тормозить и поворачивать – это воплощение мечты нашей детворы. Модель представляет собой удобное, маневренное и достаточно легкое транспортное средство, с помощью которого дети с азартом катаются со снежных горок. Пластик из которого выполнены несущие части санок, отличается повышенной прочностью. Для управления движением имеется руль и центральная лыжа. А чтобы ребенок мог сам контролировать свою скорость и в нужный момент ее снизить, по бокам санок расположены ручные тормоза, которые дополняют централизованный тормоз. Эти санки позволят вашему ребенку полноценно ощутить весь драйв зимних развлечений и вызовут восхищение у его друзей. Данные санки подходят детям от 4 лет. Основные характеристики: Размер: 85х40х15 см. Масса: 4 кг. Цвет: красный. Производитель AlpenGaudi при изготовлении своей продукции уделяет особое внимание качеству, простоте и удобству использования, именно поэтому их продукция пользуется популярностью на международном рынке. По надежности, безопасности, а также дизайну и внешнему виду трудно найти аналогичную продукцию в данном сегменте.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей