Воспитатель - бэбиситтер
Молодой мужчина – позитивный, ответственный, без вредных привычек, общаюсь на культурном русском языке, увлекаюсь психологией. Готов предоставить услуги воспитателя- бэбиситтера. Своих детей нет, но есть опыт присмотра за двоюродным братом с пеленок (вместе жили). Также ухаживал и присматривал за родной бабушкой (кормил, мерял давление, контролировал прием лекарств, помогал переодеваться). С детьми общаюсь с уважением, на равных, в мальчике вижу – будущего мужчину. Могу что-то несложное приготовить. Если вам важно в первую очередь, чтобы рядом с вашим ребенком была позитивно влияющая на него личность, то буду рад знакомству для обоюдной взаимовыручки.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей