Щенок Немецкого Боксера (девочка)
Беларусь,Минск!Профессиональный питомник,предлагает к продаже высокопородного щенка немецкого боксера тигрового окраса (девочка),от импортированных родителей.Великолепная родословная!Мама Португалия,папа Италия! Подойдет для семьи с детьми. Боксер верный друг и надежный охранник. Одна из самых преданных пород. Отличный компаньон.Великолепная порода,не имеющая запаха и не лающая!Дата рождения малышки 23.06.2016.Родители с уравновешенный психикой покладистым и спокойным характером.Продается только на условиях сотрудничества с питомником. Полный пакет документов и всесторонняя помощь в выращивании.Родословная Белорусского Кинологического Клуба!Щенок прошел актировку имееет клеймо и чип!Привит по возрасту.Рассмотрю все варианты оплаты!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей