Стекло в Интерьере
Многие считают стекло в интерьере хрупким и непрактичным материалом. Но если использовать его правильно, можно преобразить дизайн и даже раздвинуть границы пространства.
• Это долговечный материал, который будет служить долгие годы, отлично сохраняя свои первоначальные характеристики. Если он современный и изготовлен по инновационным технологиям, то приобретёт ещё и невероятную прочность, что автоматически сделает его безопасным.
• Качественное стекло не выделяет в среду никаких опасных и вредных веществ, поэтому его можно смело назвать экологически чистым.
• Практичность. Стеклянные поверхности не впитывают даже сильные загрязнения, они устойчивы к воздействию прямых солнечных лучей и агрессивных веществ. А уход невероятно прост и предполагает лишь периодическое протирание влажной тряпкой, иногда используются моющие и чистящие составы.
• Стекло способно сделать оригинальным, неповторимым и ярким практически любое помещение, ведь оно выглядит стильно, современно и благородно.
• Стекло в интерьере автоматически приковывает взгляды, поэтому может стать интересным акцентом комнаты и облагородить её.
• Материал делает помещение воздушным, лёгким, практически невесомым.
• Если использовать стеклянные поверхности правильно и умело, применяя различные приёмы, то можно добиться различных эффектов, таких как рассеивание света, раздвижение границ пространства и значительное увеличение площади.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей