Помещение под бизнес в Крыму
Сдам в аренду (700 руб. за кв.м.) или продам (350000у.е.) помещение под бизнес в городе Керчь, Республика Крым
Помещение находится на 1 этаже монолитного жилого пятиэтажного дома по адресу: г.Керчь, ул.Ворошилова, 13. Общая площадь 220 м².
В помещении выполнен капитальный ремонт. Произведена новая разводка сантехнических труб, канализации, с установкой всех сантехнических коммуникаций. Заменена разводка труб центрального отопления, произведен монтаж нового ввода воды. Подведено напряжение 380.В, с разводкой на эксплуатационную сеть 220 В. Установлены счетчики учета потребления электроэнергии, воды. Полы выложены плиткой. Потолок в двух больших залах - подвесной Армстронг с люминесцентными светильниками. В помещении установлены два кондиционера, один в зале, второй в кабинете. Имеются 3 входа/выхода, к каждому из которых, существует свободный подъездной путь как легкового, так и грузового транспорта. Все помещение по внешней стороне ограждает фигурная решетка. Место (дополнительная площадь ≈ 60 м²) между решеткой и внешней стеной помещения достаточно просторное, может быть использовано для рекламы товаров, услуг, внешней рекламы. Входная дверь железная. Стены шпаклевка и покраска.
В двух комнатах окна, оборудованные под выносную торговлю. Вдоль двух стен больших комнат установлены стационарные стеллажи.
Возле входа имеется место для стоянки личного транспорта. Вдоль дома расположены кафе, офисы, магазины.
Два больших зала, площадью соответственно 46 м². и 31,4 м², 7 отдельных комнат, достаточное количество подсобных помещений, 3 туалетные комнаты, две из которых введены в эксплуатацию, просторный кабинет для руководителя, удобное расположение в центральной части города, хорошие подъездный пути, развитая инфраструктура района, транспортная доступность - все это позволяет использовать данное помещение под бизнес различного вида.
Цена:
9 000 $
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.12.2016 11:16
Номер: 1116702
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Керчь, улица Ворошилова, 13
GPS: 45.3370886, 36.4472883
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей