Адресные таблички индивидуального исполнения
Выполним изготовление индивидуальной надписи из метала способом термической (плазменной) резки. Отличие данного способа изготовления - это создание уникальной надписи согласно желаемого эскиза заказчика.
Для создания эскиза будущей надписи, вам необходимо:
1) Выбрать любой понравившийся вам шрифт, поддерживаемый OS Windows и содержащий в себе символы русского и украинского языка (в данном случае на фото вы видите образцы надписей выполненный шрифтом Monotype Corsiva);
2) Указать необходимые габариты будущей надписи (длину по ширине и высоте) в мм;
3) Написать саму надпись с указанием выбранного шрифта.
Далее, после предварительного уточнения всех деталей, все необходимое Вы отправляете в виде текстового сообщения на электронную почту либо с помощью SMS-сообщения на указанный в объявлении номер. Формат сообщения: Ф.И.О заказчика/ Город (Перевозчик, № отделения)/ контактный номер телефона/ надпись - шрифт (если вы хотите отличающийся от образца)/ Ш X В. Пример: Иванов Иван Иванович/ г.Запорожье (№4) / 0971234567 / Козацька,78 - Arial Black / 700 X 130 Стоимость изготовления: -- чернового изделия (фото 1-2) с длиной по ширине до 500мм - 250грн.; -- чернового изделия с длиной по ширине до 700мм - 300грн.; -- чернового изделия с длиной по ширине свыше 700мм - необходимо уточнять; -- изделия подготовленного к покраске (пескоструй + грунтовка) (фото 3-4) с длиной по ширине до 500мм - 350грн.; -- изделия подготовленного к покраске (пескоструй + грунтовка) с длиной по ширине до 700мм - 400грн.; -- покрашенного изделия (фото 5-6) с длиной по ширине до 500мм - 400грн.; -- покрашенного изделия с длиной по ширине до 700мм - 450грн.; Доставка осуществляется Новой Почтой (можно рассмотреть другие варианты). Оплата накладным платежом либо на карточку Приватбанка (номер скину).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей