Печать брошюр, инструкций, методичек. Киев
Печать и изготовление брошюр в Киеве. Инструкции по применению, использованию и эксплуатации. Деловая, техническая и сопроводительная документация к технике, приборам и оборудованию. Сервисные книжки и мануалы. Руководства, памятки, учебные и методические пособия. Авторефераты, сборники тезисов и статей, методички, учебники, книги. Информационные, раздаточные и рабочие материалы для выставок, презентаций, конференций, форумов, семинаров и тренингов. Распечатка книг, диссертаций, рефератов. Для печати текста и однобитных монохромных картинок — тиражирование на ризографе. Для полутоновых изображений с высоким разрешением — чёрно-белая лазерная печать. Для страниц с цветными иллюстрациями — полноцветная цифровая печать. Переплёт пластиковыми и металлическими пружинами. Прошивка скобами. Тираж от 1-го экземпляра. Доставка. Работаем оперативно и качественно, 7 дней в неделю. Tel.: +380 (44)229-11-40, (50)355-72-92, (93)223-22-98, (67)230-13-20; web: [url]http://karat.in.ua[/url]
Цена:
30 $
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Типография Karat Ltd | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: karat.in.ua
Skype: karat-ltd
Дата: 12.12.2017 22:35
Номер: 1095297
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей