Реабилитационный центр Альфа Мост для алко- и наркозависимых
Наша цель: оказать помощь таким образом, чтобы каждый человек, независимо от социального статуса и рода проблем, смог найти выход из сложившейся ситуации и получил возможность для восстановления.
Человек – уникальная и неповторимая личность, поэтому к каждому человеку мы подходим индивидуально
Максимально повлиять на оздоровление современного общества, посредством утверждения общечеловеческих принципов нравственности и морали, добра, любви и милосердия.
Организация входит в состав Всеукраинской Ассоциации реабилитационных центров "Новое поколение" в ней насчитывается более 50 общественных организаций и благотворительных фондов, чья работа направлена на решение социальных проблем современного общества, таких как наркомания, алкоголизм, игромания, бродяжничество, проституция, подростковая преступность и другое.
Благотворительная организация Альфа Мост
Село Спасское, ул. Козинца, 16
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей