Аппарат прессотерапии, лимфодренаж
Проблемы после операции по удалению груди, отечные руки и ноги, мерзнут конечности, плохое кровообращение, усталые ноги, варикозное расширение вен, хроническая усталость, скопление жидкости или вы безуспешно боретесь с целлюлитом, и вам нужна эффективная помощь? Особый вид массажа — пневмопрессинг — теперь доступен у вас дома. Больше не нужно тратить деньги на поездки в санатории и лечебницы, этот уникальный массажный аппарат можно приобрести в личное применение! Надёжный и удобный аппарат для пневмопрессинга поможет всем членам семьи поддерживать своё здоровье на должном уровне, проведёт приятный лимфодренаж, одолеет целлюлит, сведёт на нет влияние варикоза и многих других проблем с высоким лечебным эффектом! К прибору прилагается подробная инструкция. Пенсионерам скидка!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей