Твердотопливный котел ProTech™ - ЭКО Line (18 - 30квт.)
Универсальные твердотопливные котлы длительного горения серии "Эко-Line", с возможностью установки пеллетной горелки!
Стальной сварной твердотопливный котел (вертикальная, развитая компоновка теплообменника) с комбинированными колосниками, с увеличенной площадью теплообмена, повышенным КПД, рабочее давление котла 2,5 атм., изготовлен из высококачественной котловой стали 4 мм. Качественное уплотнение дверей с возможностью регулировки плотности запирания. Топливо уголь, дрова , брикеты. Имеет возможность установки регулятора температуры, автоматики управления горением и ПЕЛЛЕТНОЙ ГОРЕЛКИ с автоматической подачей пеллет!

Доступное топливо:
Инновационная конструкция топки котла ЭКО Line позволяет использовать большинство видов топлива - как традиционных дрова, уголь так и набирающих популярность сжигание древесных гранул.
Глубокая топка:
Топка котла имеет увеличенную глубину для возможности загрузки длинных поленьев, это также увеличило площадь теплообмена котла, что в свою очередь влияет на КПД.
Эффективность котла:
Благодаря развитому теплообменнику дымовые газы больше задерживаются в котле, отдавая при этом больше тепла «водяной рубашке», таким образом, повышается эффективность твердотопливного котла и системы в целом.
Дополнительные возможности:
Котел ЭКО Line позволяет подключить специальные устройства для управления горением, такими являются: - механический регулятор тяги (например, компании Regulus) - электронный блок управления горением который работает в паре с надувным вентилятором, такой тандем обеспечивает как автономную работу котла, так и защиту системы при аварийных ситуациях.
Сжигание древесных гранул:
Котел ЭКО Line дает возможность подключение пеллетной горелки, это позволяет получить комфорт в эксплуатации котла и является отличной альтернативой газовым котлам.
(18-30квт.)
Цена:
11 160 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: protech.kh.ua
Дата: 24.10.2016 09:29
Номер: 1063205
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей