Твердотопливный котел ProTech™ Smart MW (30 - 150квт.)
Промышленные энергозависимые твердотопливные котлы серии "SMART MW"

Стальной сварной твердотопливный котел (вертикальная, четырехканальная компоновка теплообменника), изготовлен из высококачественной котловой стали толщиной до 6 мм. охлаждаемые колосники из цельнотянутой бесшовной котельной трубы. Качественное уплотнение дверей с возможностью регулировки плотности запирания. Топливо уголь , дрова , брикеты и т.д. Оснащен автоматикой управления горением, которая обеспечивает плавное поддержание температуры теплоносителя, за счет регулировки подачи воздуха для горения.

Это универсальные котлы нового поколения, работающие на разном виде твердого топлива. Благодаря своей универсальной конструкции и повышенному КПД (до 83%) получаемого при сжигании угля, дров, торфобрикет
Применяется вертикальная компоновка теплообменника с четырехканальной системой отвода продуктов горения
Колосник, водяная решетка и аэрационные сопла сделаны из трубы с толстыми стенками.

Конвекционные каналы расположены в верхней части и сделаны в виде «полок», что позволяет значительно повысить КПД сгораемого топлива в котле и не создавать в конвекционной части конденсата.

Для более удобного доступа к конвекционным каналам в передней части котла реализованы ревизионные люки.
В конструкции котла применяется, высококачественная термоизоляция, защищенная стальным кожухом.

Разовой загрузки топлива хватает до двух суток непрерывной работы системы, благодаря увеличенному объему камеры сгорания. За один раз можно загрузить от 60-350 кг топлива в зависимости от выбранной модели, что позволит отапливать площадь от 300-1500 кв. м.

Применяется микропроцессорный контроллер, который позволяет автоматизировать весь цикл работы котла. Все режимы и процессы: горение топлива, поддержание заданной температуры, вентиляцию – контроллер возьмет на себя. При малейшей неисправности или сгорании всего топлива котел отключится автоматически. (30-150квт.)
Цена:
25 050 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: protech.kh.ua
Дата: 24.10.2016 09:30
Номер: 1063196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей