Уникальная возможность инвестирования или развитие вашего бизнеса в Одессе
Предлагается к продаже коммерческое здание с проектом под реконструкцию. Цена объекта 295000 $, что составляет 98 $ за 1м2. Здание в частной собственности. Собственность разделена по этажам. Каждый этаж имеет свои документы о собственности и кадастровый номер. Есть проект на реконструкцию под многофункциональный коммерческий центр общей площадью (3200 м2). Готовность здания 70%. Здание построено в 1907 году из полнотелого кирпича бельгийскими строителями. Толщина наружных стен 80 см. Межэтажные перекрытия и крыша бетонные.
Первый этаж: составляет 1200 м2, высота потолков 4,5 м. С трех сторон здания расположены 6 входов, включая 3 заезда для грузовых машин. Также имеется лифтовая шахта (2х2) ведущая с первого этажа до третьего. Второй этаж: 950 м2, высота потолков 4.5 м. На второй этаж ведут два лестничных марша, расположенных в противоположных частях здания. По всему периметру этажа расположены окна высотой 2,90 м. Третий этаж: 900 м, высота потолков 6м. Существует возможность увеличения площади 3-го этажа на 700 м2. Рассматривается совместное долевое участие в бизнес проекте по реконструкции коммерческого объекта в многофункциональный коммерческий центр общей площадью (3200м2).
Предусматривается несколько вариантов сотрудничества:
1) Привлечение инвестиций под реконструкцию с последующими партнерскими отношениями. При инвестировании 300 000 $ Партнер получает 50 % собственности недвижимости, а именно 1600 м2.
2) Партнер получает долю в бизнесе в размере 50%. После введения комплекса в эксплуатацию, весь доход от аренды идет на возмещение вложенных средств инвестором. После этого прибыль распределяется в зависимости от процентной доли партнёра.
3) Продажа комплекса после введения в эксплуатацию.
Проект на реконструкцию под многофункциональный коммерческий центр общей площадью (3200м2). Удачное планировка и расположение предполагает многофункциональное использование здания как коммерческое, так и под жилое.

Лицевое расположение здания на проезжей части, дает возможность использование части первого и второго этажей под торговые площади, представительство банка, центр авто дилера с сервисным обслуживанием, магазин бытовой техники, магазин строй материалов, центр керамики и сантехники и т.д. Проект:
Первый этаж: Площадь первого этажа 1200 м2. На первом этаже входная группа позволяет разделить зоны на 4-5 коммерческих площадей (торговые, банк, складские, сервисные и т.д.)
Второй этаж: разделяется на две зоны. Первая зона торговая – офисная, Showroom 600 м2
Вторая часть 350 м2 - 7 офисных помещений или апартаментов по 35 м2 Общая площадь 2-го этажа – 950 м2
Третий этаж: Основная часть третьего этажа (600 м2) может быть разделена на два этажа, и увеличить площадь до 850 м2, или оставлена как помещения свободного назначения под потребности арендаторов. Вторая часть 3-го этажа (галерея) используется как 2-х этажный офис, открытого плана, общей площадью 450 м2.
Общая площадь 3-го и 4-го этажей увеличивается до 1550м2.
ИТОГО: площадь здания по проекту 3200м2.

Одесская обл. Одесса ул. Черноморского казачества 119
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей