Дом в г. Амвросиевка Донецкая обл.
Продам дом Донецкая область г.Амвросиевка! Центр города. Ремонт люкс.(2011г.).Зал,три спальни,коридор,веранда,кухня,ванная и туалет совмещены. Каждая комната в разном дизайне.Продается с мебелью, с оборудованием.(оборудование качественное).Ванная комната-плиточка,акрил. Художественный штучный паркет(дуб,клен,бук,красное дерево-в разном узоре в каждой комнате)( утепленный пол,с вентиляцией). Натуральные двери дубовый шпон(вставки,художественное стекло).Шкафы-купе оригинальный пластик,зеркала,обои прочные . Шторы-качественная ткань,дизайн.Ковры под дизайн(Иран,шерстяные ручная работа).Два инверторных кондиционера(энергозберегающие),обеспечивающие плавный бесшумный климат контроль. Зал мебель- дуб . Свет в доме,с разными световыми приборами,подобран создавая уют , люстра-хрусталь. Потолки до трех уровней,в разных стилях в комнатах.Спальня+++. Заземление, стабилизатор напряжения,камеры,(проведена проводка под сигнализацию по схеме).,автоматы в каждой точке, УЗО. 4-телевизора.Один 46-hd,с большим разрешением.Крыша-битумная черепица.Фасад из фасадной ваты(которая дышит и пожаробезопастна), покрыт силиконовым короедом-в сочетающемся цветовом подборе(колоны,обводы).Дом теплый, расход газа в год до 2500 куб. Во дворе гараж и хозпостройки. Отопление-возможность функционировать с насосом и без него,котельная отдельно пристройка с котлом,колонка в кухне.Участок 4,8сотки.
Цена:
40 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.10.2016 07:51
Номер: 1005487
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 470 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей