Компактный фонарь на светодиодах, качественный фонарик на ключи
Фонарь Nitecore TUP черный - компактная модель идеально подходящая для ежедневного ношения. Корпус изделия произведен из аэрокосмического алюминиевого сплава с анодированным покрытием. Линза выполнена из закаленного минерального стекла. Эта модель оснащена мощным светодиодом типа Cree XP-L HD V6. Фонарь может работать в пяти основных режимах и одном специальном. Управление осуществляется при помощи двух кнопок и OLED дисплея. В качестве источника питания используется встроенный аккумулятор, который заряжается через порт USB. Максимальная продолжительность работы на одном заряде составляет 70 часов. Эта модель оснащена защитой от короткого замыкания, перезаряда. Длина корпуса достигает 70,3 миллиметра. Вес фонарика - 53 граммы. Этот вариант укомплектован кольцом для крепления на ключи, съемной клипсой, инструкцией и фирменной упаковкой.
Интернет-магазин iprotect.in.ua работает с официальным дилером ТМ фонарей Nitecore в Украине. Мы представляем в Украине качественные фонари для разнообразных нужд с непревзойденным качеством.
У нас Вы можете купить исключительно оригинальные изделия от компании Nitecore с официальной гарантией! Звоните нам 0677190866, 0992538839 или посетите наш сайт https://iprotect.in.ua/p/1102262180-fonar-nitecore-tup-chernyy/
Цена:
1 770 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/1102262180-fonar-nitecore-tup-chernyy/
Дата: 26.03.2021 14:24
Номер: 2368666
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 150 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей