Гель для стирки 5 литров
Наш гель для стирки это идеальное решение для тех, кто хочет, чтобы их одежда была как новая. Благодаря уникальной формуле наш гель обеспечивает высокую эффективность удаления пятен и неприятных запахов. Он мягко ухаживает за волокнами тканей, что обеспечивает сохранность цвета и качества одежды.

Наш гель для стирки обладает долговременным эффектом свежести, благодаря чему ваша одежда будет надолго оставаться чистой и приятной на ощупь. Он экономичен в использовании и легко растворяется в воде, поэтому вы можете быть уверены в его эффективности.

Забудьте о пятнах и неприятном запахе на вашей одежде. С нашим стиральным гелем вы можете иметь уверенность, что ваша одежда будет всегда чистой и свежей. Заказывайте наш гель для стирки прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой и свежестью вашей одежды каждый день!
Цена:
100 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Likehim | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: himlike.pp.ua/product/16074345-gel-dlya-stirki.html
Дата: 14.04.2023 19:53
Номер: 2583098
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей